Нет учетной записи?

СООБЩЕНИЯ ИЗ ФОРУМА

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ К НОВОСТЯМ

Дорогие друзья!

Группа московских дх-истов предлагает всем желающим принять участие в традиционной весенней встрече, посвященной очередной годовщине со дня изобретения Радио А. С. Поповым.

Уже стало традицией проводить эту встречу выездом в ближайшее Подмосковье с приёмниками, шашлыками и в хорошей компании коллег по увлечению. Поэтому, предлагаем всем, желающим помониторить на природе и отпраздновать сей славный праздник, о своём желании присоединиться к нам написать мне. Я расскажу о плане мероприятия, отвечу на возникшие вопросы и, в случае нашей договорённости, вышлю подробные инструкции. Обращаем внимание, что за участие в мероприятии каждый платит сам за себя.

Встреча состоится 7 мая 2011 года в следующеам составе: В. Алексеев, Д. Антипин, С. Гурьянов, К. Гусев, А. Рыжов, С. Смыков, А. Тавризов. И, может быть, кто-нибудь ещё...

0

Комментарии  

 
#11 UD4A 11.05.2011 20:07
Ждем-с, наверное будет интересно.
 
 
#10 Serg 11.05.2011 15:45
Цитирую RA4A:
А где обещанный фото отчет празднования дня Радио?

Так пока некуда выкладывать, а Администратор к сожалению некотрое время не сможет плотно заниматься Порталом :sad:
 
 
#9 UD4A 11.05.2011 12:10
А где обещанный фото отчет празднования дня Радио?
 
 
#8 ASEG 06.05.2011 08:52
Цитирую serg.panasyuk:
А около Киева никто не собирается?

Хорошо вам, вкушающим праздничную свободу! Я вот имею весенние развлечения на огороде, "даче" (родной дом жены), ремонт дачи... Держу связь через мобильный интернет. А, помню, лет -надцать назад участвовал в маевке по случаю дня радио на Черторое в Киеве, организованной киевским радиоклубом. Может и нынче они проводят такие мероприятия? Интересно узнать. Может можно и поучаствовать.
 
 
#7 Serg 04.05.2011 19:47
Цитирую RTTY:
Обязательно сообщите о поездке на Украину, приблизительное место и дату (в случае принятия такого решения). Может и пересечемся.
Ответил лично. А более подробно для всех желающих пересечься напишу попозже 8)
 
 
+2 #6 RTTY 04.05.2011 10:39
Цитирую Serg:

А ещё, есть планы практически тем же составом посетить в этом году Украину :-* Типа как до этого ездили в Белоруссию

Обязательно сообщите о поездке на Украину, приблизительное место и дату (в случае принятия такого решения). Может и пересечемся.
 
 
#5 Serg 03.05.2011 19:16
Цитирую RTTY:
Интересно потом будет посмотреть фото (видео) отчет о мероприятии.
Отличной погоды !
Спасибо!
Если не забудем поснимать, то может и выложим.
А ещё, есть планы практически тем же составом посетить в этом году Украину :-* Типа как до этого ездили в Белоруссию
 
 
#4 dalex 03.05.2011 18:15
Цитирую falnaf777:
Да, да, а что скажет dalex - может и киевские диэксисты организуют встречу?

:-) Если б dalex был из Киева... А так я далековато, к тому же 9-ого числа день рожденья и надо съездить в родные края.
 
 
#3 falnaf777 03.05.2011 18:04
Да, да, а что скажет dalex - может и киевские диэксисты организуют встречу?
 
 
#2 serg.panasyuk 03.05.2011 16:30
А около Киева никто не собирается?
 
 
#1 RTTY 03.05.2011 11:12
Молодцы!!!
Интересно потом будет посмотреть фото (видео) отчет о мероприятии.
Отличной погоды !