Нет учетной записи?

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ К НОВОСТЯМ

АПР 14 2011

«Радио DX Портала»

Общее Администратор E-mail

Дорогие друзья!

Наш первоапрельский проект вместо одного дня проработал две недели. Причина проста: по количеству заходов этот раздел оказался в пятерке лидеров.

Получили мы и несколько комментариев от тех, кто не поленился поделиться своими впечатлениями. В целом, похоже, что наша шутка оказалась очень даже полезным начинанием. Поэтому ко всем просьба: высказаться, стоит ли сделать наше Радио Портала постоянно действующим разделом, а также ваши замечания и пожелания по поводу работы этого сервиса.

Всем спасибо.


0

Комментарии  

 
#9 margarita 19.04.2011 12:43
и любопытно,и здорово,и хочется побольше прежнего(если хотите,старого) :sigh:
 
 
+2 #8 VOLYNDX 16.04.2011 12:15
Я вот только одного не пойму: почему же ШУТКА? Вполне серьёзная вещь, которую немного усовершенствовать и будет отличное Интернет-радио, НО с нашим, специфическим КВ-СВ-уклоном...
 
 
+1 #7 R4HAP 16.04.2011 09:38
Нужна подпись, что в данный момент проигрывается. Ведь даже когда слушаем эфир, знаем как минимум частоту, а тут совсем всё "анонимно". А в целом задумка на 5+))).
 
 
+1 #6 юрий56 15.04.2011 15:40
Цитата:
стоит ли сделать наше Радио Портала постоянно действующим разделом?
ДА ДА и ещё раз ДА

ИСТИННЫЕ любители радио против не будут.. :lol:
 
 
+1 #5 IeSabL 14.04.2011 07:47
Цитата:
стоит ли сделать наше Радио Портала постоянно действующим разделом?
Да! :) Если, скажем, нет программ для вещания, то пусть там будет уютный шум/шорох эфира. Что-то вроде перебора частот.
 
 
#4 VASILI 13.04.2011 09:33
Тлько зашел на страничку,включил,еще не совсем имею представление,что это такое,но все равно,спасибо.Очень рад,что в наше время не только исчезает старое,но и что то новое появляется.
 
 
#3 nikol00.67 09.04.2011 19:22
Очень хорошо!Интересно!Спасибо за новинку!
 
 
#2 tashkent 03.04.2011 23:37
Классно только у меня трафик...так что...
 
 
#1 VOLYNDX 02.04.2011 13:29
Когда зашел сюда, увидел эту новость - сразу подумал, что шутка (учитывая дату). К счастью оказалось - нет:) Спасибо, неплохо - сразу пошли записи Тины о Free Radio, мои любимые (с архивными голосами), которые у меня остались со времен её на DW...
П.С. Советую добавить в джинглы слово "Радио".