Нет учетной записи?

СООБЩЕНИЯ ИЗ ФОРУМА

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ К НОВОСТЯМ

alt

С 1 февраля расписание Всемирной радиосети было изменено. Подробности можно найти на сайте радиостанции.

Изменения коснулись также формата и времени выхода в эфир программы «Радиопанорама»: длительность увеличена до 28 минут, а время трансляции теперь следующее (UTC): сб 1230, 2030, 2330; вс 0730, 1500; пн 0430, 1800; вт 0200.

Новое расписание трансляции программы «Радиопанорама» через WRMI (время – UTC):

вс 0630-0700 – 5850, 7730 для Дальнего Востока
пн 2000-2030 – 11580 для Восточной Европы

0

Комментарии  

 
#8 ASEG 14.05.2017 03:47
После Евровидения не сразу заснул, а послушал приёмник на КВ. На 11580 кГц было неплохо слышно WRNI, где в 23.15 по-прежнему началась "Радиопанорама". Но она звучала только 15 минут, после чего в 23.30 включили Р.Хобарт Инт.
Дослушиваю сейчас в WRN.
 
 
#7 snows93 17.03.2017 15:14
Идиотское предложение, но вам бы видео-версию сделать...)
 
 
#6 ASEG 05.03.2017 11:45
Почему-то на сайте WRN в расписании нет упоминания радиопанорамы
http://www.wrn.org/listeners/#wrn-russian
Есть только на
http://wrn.ru/programm.html
Это что разные программы WRN|Russian?
А вообще молодец Вадим Алексеев - передача стала более содержательной, интересной, так сказать - полноценной.
 
 
#5 ASEG 07.02.2017 00:35
Послушал в 20.00 через SDR в Вирджинии. Слышимость великолепная. Передача интересная.
После неё тоже ДХ-программа Wavescan.
 
 
#4 provod 03.02.2017 01:18
Нет я не в Москве ,а в Угличе Ярославская обл.Точнее в деревне и приём WRN хороший плюс открытая местность.Пробовал принимать на Inverted V и луч увы приём значительно хуже чем на AM Loop MW.Вот бы попробовать принять WRN у вас на AM Loop MW.Интересно а на DE31ms есть приём?
 
 
#3 ASEG 02.02.2017 17:02
Вам повезло. Может антенна так направлена, к тому же Киев от Москвы почти 800 км, а не 225. У нас лучше бывает слышно почему-то Испанию :eek:
 
 
#2 provod 02.02.2017 13:56
WRN 738kHz прекрасно принимается в радиусе 300км от Москвы в дневное время(даже летом) с помощью рамки AM Loop MW К примеру в Муроме,Владимирская область 300км от Москвы.Информация от радио любителей,кто пользуется этой антенной.Я нахожусь в 225 км от Куркино приём отличный на AM LoopMW.
 
 
#1 ASEG 02.02.2017 10:51
WRMI радует. Теперь больше возможностей услышать напрямую. Время удобнее для нас и приём может быть возможен по прохождению. Вот только зима закончится...
И Вадим конечно порадовал увеличением программы. Послушаем... Плохо, что 738 в Киеве не принимается.