Нет учетной записи?

СООБЩЕНИЯ ИЗ ФОРУМА

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ К НОВОСТЯМ

alt

В 1400 UTC "Голос России" окончательно уйдёт в историю. До этого момента, ликвидированный как юридическое лицо, "ГР" оставался в качестве легко узнаваемого радиовещательного бренда нового Международного Информационного Агентства "Россия Сегодня", став его частью 1 апреля 2014 года.

В 1300 UTC в понедельник 10 ноября 2014 года состоится Презентация, а спустя час в эфире произойдет модный в наши дни "ребрендинг": на всех языках российского иновещания в эфире зазвучит "Радио Спутник".

0

Комментарии  

 
+2 #30 Siber 16.11.2014 11:20
СПУТНИК вполне приличное название.
Ассоциировать надо не с "сателлайт" и "с Путин",а с "бип-бип"! :lol:
 
 
-1 #29 abradox 13.11.2014 10:14
Цитирую Alexey888:
...а именно решение, которое принято. Даже озвучены конкретные даты и суммы...

А документик можно где-нибудь в интернете посмотреть?
 
 
+1 #28 Alexey888 12.11.2014 23:06
Была же информация, со совбез принял решение вещание восстановить. Причём написано, не «вроде как собираются», а именно решение, которое принято. Даже озвучены конкретные даты и суммы. В октябре для Голоса России были зарезервированы частоты. А тут бац – Спутник. Странно все это...
 
 
#27 Dinamic 12.11.2014 19:58
А в АМ-диапазоне, когда нибудь будет "Радио Спутник" вещать? :-*
 
 
-1 #26 Radiolubitell 12.11.2014 13:36
Цитирую bedjek:

И сколько в граммах его во Франции? В Сибирь всех диванных "Экспертов", пусть спутник сачком ловят. :lol:

А какова доля (в граммах :-) ) Франции в Европе? К тому же, "цифра" во Франции есть, просто зовётся она не DAB.
 
 
+4 #25 bedjek 11.11.2014 23:29
Цитирую Editor:
Пользователю bedjek выносится предупреждение за личное оскорбление другого пользователя. В случае повторных нарушений Правил Портала будем применять более жесткие меры.

гуд бай ...))) Ухожу с грязными мозгами)))
 
 
#24 Romas9111 11.11.2014 23:12
Цитирую bedjek:

А можно не считать всех идиотами?
Можно промыть пустой череп, но не голову. И кто того оскорбляет?

о том, о чем написал редактор портала я и предупреждал
 
 
-1 #23 Editor 11.11.2014 23:09
Пользователю bedjek выносится предупреждение за личное оскорбление другого пользователя. В случае повторных нарушений Правил Портала будем применять более жесткие меры.
 
 
#22 bedjek 11.11.2014 21:18
Цитирую Romas9111:


А можете высказываться без оскорблений?

А можно не считать всех идиотами?
Можно промыть пустой череп, но не голову. И кто того оскорбляет?
 
 
-1 #21 Romas9111 11.11.2014 21:00
Цитирую bedjek:

Вам это не грозит в виду их отсутствия. :-x


А можете высказываться без оскорблений?
 
 
#20 abradox 11.11.2014 19:34
Цитирую MrMixxa44:
Маргарита Симоньян отметила... а из тех стран, где живут подписчики и слушатели СМИ.

При всем уважении к г.Симоньян: средства распространения контента - это не ее тема, а тех. специалистов. Ее задачи - сам контент.
Лишь бы высказаться...
 
 
-2 #19 bedjek 11.11.2014 19:19
Цитирую MrMixxa44:
Ну в Европе действительно вещание DAB/DAB+ имеется.
:D

И сколько в граммах его во Франции? В Сибирь всех диванных "Экспертов", пусть спутник сачком ловят. :lol:
 
 
-7 #18 bedjek 11.11.2014 19:18
Цитирую MrMixxa44:
нам промоет мозги Китай... :D

Вам это не грозит в виду их отсутствия. :-x
 
 
-1 #17 abradox 11.11.2014 17:44
Цитирую MrMixxa44:
пока Радио Спутник будет обрабатывать мозги западу,нам промоет мозги Китай... :D

Способность к восприятию промывания - дело сугубо индивидуальное. А любой дополнительный иностранный язык, особенно китайский, выучить всегда полезно. :)
 
 
-1 #16 abradox 11.11.2014 17:43
Цитирую Nocheinhamster:
Интересно, а Радио Спутник из Хельсинки может затаскать бывший Голос России по судам за кражу бренда?

Так то радио, а это - интер-минет вещание. Пусть попробуют в какой-нибудь стокгольмский арбитраж обратиться...
 
 
+2 #15 Nocheinhamster 11.11.2014 17:40
Интересно, а Радио Спутник из Хельсинки может затаскать бывший Голос России по судам за кражу бренда?
 
 
+1 #14 Torolv 11.11.2014 16:39
никакого пораженчества, прорвёмся)...
 
 
-1 #13 Kolomchanin 11.11.2014 11:08
Ну в Европе действительно вещание DAB/DAB+ имеется.
А мы будем китайский язык учить!!!И к тому времени,пока Радио Спутник будет обрабатывать мозги западу,нам промоет мозги Китай... :D
 
 
+1 #12 abradox 11.11.2014 10:20
Цитирую MrMixxa44:
только в современных форматах:

Все в кучу: ФМ - уже не современный формат. :)
 
 
#11 Torolv 11.11.2014 09:58
Какой-то кошмар, в корне неверные системные решения. Спасибо, MrMixxa44, за подробности!