Нет учетной записи?

СООБЩЕНИЯ ИЗ ФОРУМА

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ К НОВОСТЯМ

alt

Сегодня, 24 января, Радиопанорама (программа Всемирной радиосети) впервые выходит в КВ-эфир! Слушайте программу для любителей радио на волнах Международного радио Испании каждый вторник!

0

Комментарии  

 
#11 VASILI 01.02.2012 17:45
Цитирую zig31:
увы..но эра радиовещания на КВ завершается;вопрос как долго будет идти этот процесс!

Не хочется об этом думать...может все таки
придет понимание,что эфир-самое надежное средство приема информации.В случае катаклизмов и интернет,и сотовая может отказать отказать,
 
 
#10 zig31 28.01.2012 00:29
Цитирую Serg:
КВ всё больше и больше загибается... :sad:
увы..но эра радиовещания на КВ завершается;вопрос как долго будет идти этот процесс!
 
 
+1 #9 kenotron 26.01.2012 17:46
Радиостанции работают работают для радиослушателей, в том числе и для ДХ-истов. Даёшь больше радиостанций, всяких и разных на ДВ, СВ, КВ!
 
 
#8 Туляк 25.01.2012 14:18
В принципе считаю сие хорошим знаком! Только вот иногда проходимость хворает, но это не страшно. Все равно приятно.
 
 
+2 #7 Serg 25.01.2012 10:48
Как бы это не казалось странным - но в курсе. 8)
Я почему-то думал, что дело станций - распространение информации, а не "спасение" хобби малочисленной группы людей. К тому же не вижу что дхинг помирает и есть причины его спасать. Даже если все станции на русском кончатся - дхинг останется, так как это увлечение не ограничивается станциями на русском языке.
Станции работают не для дхистов (да ещё и на деньги налогоплательщиков), а вот дхисты в какой-то степени работают для станции.
Это с одной стороны может и хорошо, что можно услышать и Чехию, и Словакию, и Тину, и Вадима, и даже передачи об Испании в одном месте.
Но я не буду покупать компьютерный журнал, в котором две третьи статей об автомобилях - это уже не компьютерный журнал. :-?
 
 
#6 ushkuinik 25.01.2012 06:48
А вы в курсе, что всё больше КВ станций вещающих на русском закрывается? Не пробовали взглянуть на это как на фактическое спасение, в меру своих сил, Светланой Демидовой dxing в России?
Спасибо ей за это!
 
 
#5 Serg 24.01.2012 19:52
Особенно в свете того, что КВ всё больше и больше загибается... :sad:
 
 
+2 #4 merkaba 24.01.2012 18:38
А я не про РЕЕ, я про "Радиопанораму". Программа о КВ вышла на КВ - это же повод поздравить )
 
 
#3 Serg 24.01.2012 18:17
А с чем поздрвлять? С тем что Испания превращается в аналог ВРН, только на КВ? :o